Contacto

[Si tienes dudas, preguntas, comentarios, quieres participar de VerDeseo, etc. no dudes en escribirnos a contacto@verdeseo.cl]

________________________________________

Dirección y Comité Editorial (editorial@verdeseo.cl)

Ignacia Arteaga (ignacia@verdeseo.cl)

Colombina Schaeffer (colombina@verdeseo.cl)

 

Contenidos

Leonardo Valenzuela (leonardo@verdeseo.cl)

 

Finanzas

Robert Petitpas (robert@verdeseo.cl)

 

Traducciones

Montserrat Lara (montserrat@verdeseo.cl)

Nina Radovic Fanta (nina@verdeseo.cl)

 

Columnistas 

Martín Arboleda (martin@verdeseo.cl)

Hernán Dinamarca (hernan@verdeseo.cl)

Marien (marien@verdeseo.cl)

Patricia Junge (patricia@verdeseo.cl)

Nesko Kuzmicic (nesko@verdeseo.cl)

Montserrat Lara (montserrat@verdeseo.cl)

Alejandra Mancilla (alejandra@verdeseo.cl)

Carlos Oliva (carlos@verdeseo.cl)

Xaviera Ringeling (xaviera@verdeseo.cl)

 

El Huemul Atómico / Web

Rodrigo Burgos Z.(rodrigobz@verdeseo.cl)

 

Colaboradores

Rodrigo Mena

Francisco Nómez

Marcela Pulgar

Felipe Schlack